Отель «Отель Империал» находится в Уссурийске. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Дора, Театр драмы имени В.Ф. Комиссаржевской и Парк культуры и отдыха Зелёный Остров.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
все отлично, но, к сожалению, нет питания (не принципиально) и оооочень твёрдые матрасы. Вроде есть номера с мягкими матрасами, но я уже и не вспомню, какие 😅 В остальном всё отлично, есть приглушённый свет, большие номера и забавный ремонт. Нам всё понравилось. хотя удивило, что два халата, хотя номер на четырёх человек.
Галина
август 2025
Галина
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Ванна маленькая
Вилена
август 2025
Вилена
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Очень большая парковка, плохо что не работает кафе, замените матрасы (довольно жестковатые) и шторы на блэкаут и будет идеально )
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось,очень хорошо отдохнули
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0